15 рукописных дизайнерских шрифтов
Рукописный шрифт нужен для основного текста. Он больше предназначен, чтобы красиво оформлять заголовки или цитаты. Следует отметить, что скрипты могут быть самые различные. У каждого шрифта есть уникальное настроение, которое можно использовать по ситуации. В этой подборке вы найдете качественные шрифты, которые можно использовать в повседневной жизни. Рукописные, вариативные, спортивные шрифты.

1. Yarin


15 рукописных дизайнерских шрифтов


Первый шрифт, о котором мы поговорим, прекрасно читается. Он хорошо подходит для заголовков. Существует две вариации - Regular и Bold.

2. Moloko




Что касается второго шрифта, то он выглядит очень стильно, ведь здесь кажется, словно буквы растекаются. Молоко подойдет, если хочется создать неординарный дизайн.

3. Caravan




Здесь буквы имеют контрастные линии. Однако следует отметить, что шрифт лучше не использовать в длинных текстах. Он идеально подойдет для небольших крупных записей. В этом случае это прекрасный вариант.

4. Caveat




Такие буквы выглядят очень креативно. Caveat подойдет в том случае, если предстоит писать небольшие абзацы.

5. Lemon Tuesday




Если вы хотите создать экспрессивный текст, то это станет отличным вариантом для вас. Буквы имеют необычный вид. Они отлично привлекают стороннее внимание. Если нужно создавать короткие записи, то этот вариант будет идеальным.

6. Novito Nova




Буквы выглядят весьма лаконично. Они подойдут, если нужно заменить стандартный гротеск. Есть две вариации - Bold и Thin.

7. Miama Nueva




Если вы любитель аккуратных букв, то стоит обратить внимание на этот шрифт. Он похож на почерк школьника. Подойдет для слайдов, имеющих минималистический дизайн.

8. Magnolia Script




Жирный шрифт подходит в том случае, если вы хотите выделить заголовки или цитаты.

9. Bad Script




Тонкий шрифт, который станет идеальным выбором, если нужно написать небольшие надписи.

10. Parabola




У этого шрифта присутствуют мягкие утонченные линии.

11. Laptev




Его легко читать. Отличный вариант, если вам предстоит писать большое количество текста.

12. Marck Script




Неординарный шрифт для любителей пошутить.

13. Tkachenko Sketch 4F




Интересный варианта, который имитирует мазки кисти. Стоит отметить, что в не есть лишь прописные буквы. Это означает, что его лучше использовать для заголовков.

14. Pacifico




У этого шрифта круглые линии и небольшие градации толщины линии.

15. Klyakson




Этот шрифт абсолютно бесплатный. Он отлично подойдет в том случает, если хочется создать неординарный вид текста, но без ущерба для читаемости.
Печать

Коментарии (0)