В Таиланде туристов предупредили о надвигающейся опасности

11 Апр 23 55618
В Таиланде туристов предупредили о надвигающейся опасности
В Таиланде туристов предупредили о надвигающейся опасности

Подпишитесь на туристические новости:

Погодные условия в Таиланде в ближайшие дни будут не благоприятны для отдыха — туристов предупредили о надвигающейся опасности. Как заявил Тайский метеорологический департамент (TMD), в северных, восточных и центральных районах Таиланда ожидаются сильные грозы, сильнеший ветер и даже град.

Причиной непогоды станет область умеренного высокого давления из Китая, которая движется над северо-восточной и восточной частями Таиланда и Южно-Китайским морем, вызывая южные и юго-восточные ветры, которые приносят влагу из Сиамского залива и Южно-Китайского моря в верхние части Таиланда. В итоге в зоне прохождения атмосферного фронта TMD прогнозирует грозы и порывистый ветер, также возможен даже град.

Местных жителей и туристов в департаменте предупредили принять меры предосторожности. Желательно избегать открытых пространств, в том числе пляжей, и держаться подальше от больших деревьев. Также желательно избегать «непрочных строений» и другой инфраструктуры, которая вызывает сомнение в своей надёжности перед лицом стихии.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что чрезмерное употребление соли приводит к закупорке артерий сердца и шеи».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!