Туристов настигла карма: семья поплатилось за нагло занятое место туристки

Екатерина Богданова
13 Апр 23 1069694
Туристов настигла карма: семья поплатилось за нагло занятое место туристки
Туристов настигла карма: семья поплатилось за нагло занятое место туристки

Подпишитесь на туристические новости:

Во время перелета семья из трех человек нагло заняла чужие места в самолете, за что быстро поплатилась. Историю мгновенной кармы рассказала на форуме Reddit обрадованная туристка.

У семьи из трех человек были зарезервированы в самолете места A, B и C, которые им почему-то не приглянулись. Тогда наглые люди решили занять чужие места D, E и F. На одном из оккупированных мест должна была сидеть женщина, описывающая историю в Reddit. Ее возмущение мать семейства проигнорировала, и тогда туристке с другом пришлось пересесть на свободные места D, E и F перед вероломной семьей.

Но вскоре женщина была даже обрадована таких исходом, ведь нарушителей настигла кармическая справедливость. «Мамаша, которая изначально даже не смотрела на нас, наклонилась и спросила меня, работают ли наши USB-порты и розетки. Да, пока я слушала музыку в наушниках», – написала туристка. Оказалось, что на занятых семьей местах не работают порты, из-за чего невозможно подключить наушники и зарядить телефоны.

«Мы сидели на взлетной полосе более часа, и это долгий полет. Я предполагаю, что у них садятся батареи. Привет, Карма», – не скрывая злорадства, написала женщина.

Под сообщением на форуме завязалось бурное обсуждение ситуации. Большинство пользователей также порадовались, что наглую семью настигла карма. Один из них написал: «Когда я путешествую, я всегда беру два заряженных портативных аккумулятора в личную сумку. Таким образом, они не только заняли чужие места, но и плохо спланировали свою поездку».

«Меня действительно интересует, почему они решили сесть на идентичные места напротив своих назначенных мест. Пам-пам, сладкая карма», – посмеялся другой пользователь.

Эксперт по путешествиям в связи с этим посоветовала туристам всегда брать с собой в ручную кладь удлинитель с несколькими розетками и портативные аккумуляторы. Это поможет избежать поисков рабочих портов и розеток, а также конфликтов с друзьями или семьей из-за зарядки гаджетов.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 52 продукта, богатых железом, и сколько его надо потреблять в сутки».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!