Российский турист на рейсе из Пхукета разделся и устроил дебош

20 Апр 23 3710
Российский турист на рейсе из Пхукета разделся и устроил дебош
Российский турист на рейсе из Пхукета разделся и устроил дебош

Подпишитесь на туристические новости:

Дебошира из Петербурга задержали на рейсе из Пхукета, который приземлился в Красноярске. Турист из бизнес-класса, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, разделся и устроил дебош на борту — сообщила сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД России по Сибирскому федеральному округу (СФО) на своей странице во «ВКонтакте».

Как рассказали правоохранители, в отдел полиции в аэропорту города Красноярска поступило сообщение о том, что на борт самолета, прибывшего с острова Пхукет, требуются сотрудники транспортной полиции в связи с неадекватным поведением одного из пассажиров. Полицейские задержали и доставили в дежурную часть дебошира, которым оказался 43-летний петербуржец.

«Летевший бизнес-классом житель северной столицы, находясь алкогольного опьянения, во время перелета мешал пассажирам, ходил по салону с обнаженным торсом. На замечания кабинного экипажа мужчина реагировал агрессивно, отказывался выполнять законное распоряжение командира воздушного судна прекратить противоправное поведение, выражался в адрес пассажиров и работников воздушного транспорта нецензурной бранью», - описывают его поведение правоохранители. Также они отмечают, что во время снижения и посадки самолета турист отказался занять своё место и «продолжил ходить по салону, чем создавал опасность для себя и окружающих».

«Транспортные полицейские задержали нарушителя порядка и доставили его в дежурную часть. Медицинское освидетельствование установило у задержанного легкую степень алкогольного опьянения. Правонарушитель привлечен к административной ответственности, предусмотренной статьей 20.21 (Появление в общественных местах в состоянии опьянения) и частью 6 статьи 11.17 (Невыполнение лицами, находящимися на борту воздушного судна, законных распоряжений командира воздушного судна) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», - добавили в пресс-службе.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые обнаружили, что употребление пива делает людей счастливее и здоровее».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!