Педофил пытался заманить юного российского туриста в туалет на рейсе Аэрофлота из Дубая

09 Май 23 57528
Педофил пытался заманить юного российского туриста в туалет на рейсе Аэрофлота из Дубая
Педофил пытался заманить юного российского туриста в туалет на рейсе Аэрофлота из Дубая

Подпишитесь на туристические новости:

Скандальную историю с юным российским туристом рассказал телеграм-канал «База». Как уверили источники этого издания, турист-педофил пытался заманить ребёнка в туалет на рейсе Аэрофлота из Дубая в Москву, чтобы изнасиловать его.

По их данным 8-летний мальчик летел из ОАЭ в Москву вместе с мамой, и прямо во время рейса сидевший рядом мужчина начал предлагать ему жвачку и принялся приставать. При этом сама женщина не видела, что происходит с ребенком — у неё было другое место.

Более того — педофил не отказался от своих попыток и после выхода с рейса. Он нашел мальчика в зоне выдачи багажа. «Он специально выждал, когда Андрей отойдет от мамы, перехватил его и стал настойчиво звать в туалет. Однако мальчику, к счастью, удалось от него уйти и вернуться к маме», - пишет телеграм-канал.

При этом пожаловаться мальчик решился только на следующий день. Также он рассказал, что озабоченный попутчик представился ему Максимом — и это мужчина средних лет со светлыми волосами. Также уже известно, что в самолете он сел не на свое место, и рядом с мальчиком должна была сидеть другая пассажирка. Поиск продолжается.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвал 4 продукта, которые никогда не надо разогревать: появляется риск смертельных патогенов».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!