Напьются и кричат: отель приносит извинения за пьяных туристов на балконах

Екатерина Богданова
11 Май 23 2606
Напьются и кричат: отель приносит извинения за пьяных туристов на балконах
Напьются и кричат: отель приносит извинения за пьяных туристов на балконах

Подпишитесь на туристические новости:

Директор отеля в районе Плайя-де-Пальма на Майорке извинился перед соседями за неудобства, которые могут доставлять им его постояльцы. Ранее на объект размещения поступали жалобы из-за шума и криков пьяных немецких туристов на балконах, пишет издание Majorca Daily Bulletin.

Хуан Мануэль Ординас, директор отеля Teide, отметил, что полностью понимает точку зрения местных жителей, но в то же время нельзя требовать от туристов не пить и не веселиться на отдыхе. «Мы должны быть реалистами и понимать, что это отель, полный молодых людей, которые приезжают, чтобы хорошо провести время, насладиться отдыхом с вечеринками, весельем и алкоголем. Люди не могут ожидать, что туристы не будут пить», – сказал Хуан Мануэль.

Все клиенты отеля подписывают форму, где говорится, что если они будут прыгать с балкона или демонстрировать антисоциальное поведение, их выселят. Проблема в том, что о неблаговидных поступках постояльца и нарушении покоя соседей становится известно слишком поздно, когда уже ничего нельзя исправить. Так, в прошлом году был случай, когда несколько пьяных туристов забрались на террасу соседа, сели на его диван и выпили пива. Дело пришлось улаживать полиции.

«Когда соседи приходят поговорить со мной, я всегда говорю им одно и то же. Прежде всего, я извиняюсь, но мы должны помнить, что находимся в Плайя-де-Пальма, и что отель от соседних домов отделяют какие-то десять метров», – заметил Хуан Мануэль.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Терапевт назвал 4 способа избавиться от морщин без ботокса или филлеров».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!