Анекс сделал заявление по турам в Таиланд из 5 городов России на лето

Ольга Тихонова
13 Май 23 39224
Анекс сделал заявление по турам в Таиланд из 5 городов России на лето
Анекс сделал заявление по турам в Таиланд из 5 городов России на лето

Подпишитесь на туристические новости:

Отечественный туроператор «Анекс Тур» сообщил о продлении полетной программы на популярный тайский остров Пхукет сразу на два сезона — ЛЕТО и ОСЕНЬ 2023. Туристы смогут попасть в тропики на прямых рейсах из пяти городов России, сообщил на своем сайте перевозчик.

Бронирование туров на майские праздники принесло оператору успех, и туроператор принял решение о продлении полетной программы в Таиланд из следующих пяти городов РФ:

  1. Владивосток
  2. Иркутск
  3. Красноярск
  4. Новосибирск
  5. Хабаровск

Каждый пакет включает прямой перелет с гарантированным подтверждением мест из блока. «Сразу после открытия продаж мы видим большую глубину бронирования, а ближайшие рейсы уже заполнены. Это обусловлено прежде всего тем, что Таиланд одно из основных востребованных направлений для отдыха жителей сибирских и дальневосточных городов независимо от времени года. Стереотип о «не сезонности» потерял свою актуальность», — подчеркнули в пресс-службе.

Что касается цен на путевки, то ориентир следующий: тур продолжительностью 10 ночей с завтраками, прямым перелетом из выбранного города, медицинской страховкой и трансфером, начинаются от 93.000 рублей из Новосибирска и Красноярска, 107.000 рублей из Иркутска, 116.000 рублей из Хабаровска и 123.000 рублей из Владивостока.

Уточнялось, что «Анекс» также изменил программу туров в Таиланд из Москвы на рейсах авиакомпании Red Wings. Вылеты на курортный остров Пхукет будут доступны через 9 дней, с 22 мая текущего года. Частота полетной программы – дважды в неделю из международного аэропорт Жуковский. Ценник организованного тура продолжительностью 11 ночей стартует от 120.000 рублей на двоих взрослых.

Кроме того, туроператор предлагает россиянам чартерную программу в Паттайю. Она открыта с 1 мая до 28 октября. В курортный регион летает авиакомпания Red Wings из Москвы дважды в неделю — по понедельникам и пятницам.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские врачи сообщили, как распознать высокий уровень холестерина по глазам».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!