Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

TEZ Tour продает свои отели в Турции

Туроператор TEZ Tour продал два своих турецких отеля, и готов расстаться еще с одной гостиницей

TEZ Tour продает свои отели в Турции

Как сообщил один из совладельцев TEZ Tour Александр Буртин, компания продала два отеля в Турции – Amara Beach и Amara Wing. Оператор готов продавать и другие отели, находящиеся у него в собственности, если будет найден покупатель, - информирует Ассоциация туроператоров России.

Недавно стало известно о продаже туроператором TEZ Tour отеля Amara Beach Resort Comfort азербайджанскому бизнесмену Габилю Гасанову. Бизнесмену уже принадлежит пятизвездочный отель Alva Donna в Белеке. По словам Александра Буртина, сделка была оформлена месяц назад. Amara Beach расположен в Сиде, а его номерной фонд составляет 308 комнат. С первого ноября этого года отель Amara Beach Resort Comfort вошел в сеть отелей ALVA DONNA HOTELS и будет осуществлять свою деятельность под именем Alva donna Beach Resort Comfort.

Александр Буртин также сообщил о продаже еще одного отеля из сети Amara. Речь идет об отеле Amara Wing Resort 5*. Отель расположен в Кемере, состоит из одного 4-этажного корпуса Main Building (70% номеров с видом на море) и комплекса 3-этажных зданий Garden Area. В отеле 332 номера. Сделка по продаже этого отеля уже подходит к завершению, но имя покупателя пока не разглашается. Сумма сделки по обоим отелям не разглашается. «Мы пришли к выводу, что выгоднее продать отели, чем быть собственником», - пояснил Александр Буртин, отметив, что предложенная цена устроила обе стороны.

При этом, как сообщает АТОР, не исключено, что этими двумя отелями распродажа не закончится. «Мы готовы продать и Amara Dolce Vita, если найдется покупатель. Мы - коммерсанты и относимся к любой части этого бизнеса с точки зрения экономического интереса», - отметил Александр Буртин. По его словам, компания планирует продолжать отправлять в эти отели туристов, если в этом будет заинтересован собственник.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, владелец альва донна умер, хозяин сети отелей alva donna, кто выкупилальвадонну в кемере турция, альва донна кемер кто владелец, альва донна кемер кто хозяин, сеть алва донна владелец отеля, сеть отелей альва донна - кто владелец, кто владеет отелем биено в в турции, каму предналежит сеть отелей амара в турции, алва донна кемер кому принадлежит отель

на ленту новостей