Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Золотое кольцо : стандарты обслуживания туристов

С 19 по 21 апреля 2017 года в г. Суздаль пройдет Второй межрегиональный учебно-практический форум «Золотое кольцо: стандарты обслуживания туристов».

Золотое кольцо : стандарты обслуживания туристов

, ,


Форум проводится в главном туристическом комплексе "Суздаль" в рамках мероприятий по празднованию 50-летия федерального маршрута «Золотое кольцо России», направлен на представителей индустрии туризма и гостеприимства Центрального федерального округа и имеет своей целью содействие формированию на маршруте «Золотое кольцо России» современных стандартов обслуживания туристов, соответствующих лучшим мировым практикам и обучение данным стандартам, как управленческого, так и линейного персонала.

В рамках форума планируется организация и проведение мастер-классов и стратегических сессий для отельеров и рестораторов, представителей туроператоров и турагентств, организаторов туристических событий ЦФО. 

Гости Форума смогут не только принять участие в программных мероприятиях, но и получить консультацию у ведущих экспертов индустрии гостеприимства из Москвы, Санкт-Петербурга, Крыма, других регионов России. 

Мероприятие проводится Национальной ассоциацией специалистов событийного туризма России (НАСТ) и Консалтинговой группой KILCOM ideas group при поддержке Федерального агентства «Ростуризм» и Комитета по туризму Администрации Владимирской области, в стратегическом партнёрстве с Альянсом отельеров России U PRO. 

Федеральными информационными партнёрами Форума стали туристические информационные порталы «Живая карта России» и TRIP2RUS.RU 

Своё участие в Форуме подтвердили руководители крупнейших туроператорских компаний России: Интурист, «TUI» Россия и СНГ, Роза ветров и другие. Так же в Форуме примут участие руководители ведущих туристских ассоциаций: Российский союз туриндустрии, Национальная ассоциация специалистов событийного туризма (НАСТ), Ассоциация внутреннего и въездного туризма России, Ассоциация хранителей гастрономического туризма и наследия «ОЧАГ» и другие. 

 По мнению сопредседателя Оргкомитета Форума, Президента Национальной ассоциации специалистов событийного туризма (НАСТ) Олега Алексеева: «Организация и проведение Форума во второй раз обусловлены рядом актуальных и сложных задач, поставленных перед туристической отраслью участниками первого Форума в 2016 году!». Сопредседатель Оргкомитета Форума, управляющий партнёр КГ KILCOM ideas group Игорь Каверзин считает, что результаты работы Второго межрегионального форума могут стать базисом для перезагрузки маршрута «Золотое кольцо России».

 

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, стандарты качества обслуживания на маршрутах туризм, циклы обслуживания клиентов в индустрии туризма., стандарты в туризме, стандарты ресторанного сервиса и пищевых производств, стандарты туристского обслуживания, стандарты качества туристского обслуживания., внутрифирменные стандарты в туризме, стандарты качества гостиничных услуг принимаются на международном, национальном и внутриорганизационном, особенности обслуживания клиентов в сфере туризма, оценка качества туристского и гостиничного обслуживания туристов.

на ленту новостей