Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жена Дмитрия Тарасова улетела в Дубай за идеальной фигурой, оставив мужа и детей

Анастасия Костенко отправилась в Арабские Эмираты, чтобы сделать пластическую операцию

Жена Дмитрия Тарасова улетела в Дубай за идеальной фигурой, оставив мужа и детей

Футболист Дмитрия Тарасова и его избранница, представительница России на «Мисс мира-2014», Анастасия Костенко воспитывают троих детей - 4-летнюю Милану, 3-летнюю Еву и годовалого Алексея. 29-летняя модель решила исправить форму груди, которая перестала ее устраивать после третьих родов. Для этого она обратилась в известную клинику Дубая.

«День был такой: то волнуюсь, то нет. Это моя первая операция. Готовлюсь, успокаиваюсь, настраиваюсь. Меня бросает то в жар, то в холод. Меня окрыляет мысль о том, что операция пройдет в самом лучшем госпитале и с лучшим пластическим хирургом в мире», — поделилась переживаниями Анастасия.

«Скоро я проснусь довольная и ещё счастливее», — сказала модель. Костенко решилась на операцию после систематической критики подписчиков в соцсетях. Она достаточно резко отвечала недовольным пользователям на комментарии о своей фигуре. 

«Давайте вы свои комплексы оставите при себе. Я безумно собой довольна и благодарна телу за то, что оно выносило трех детей и вернулось в былые формы естественным путем», — говорила модель подписчикам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей