Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Что случилось с Анной Семенович на отдыхе?

Певица, улетевшая отдыхать, не выходила на связь с подписчиками около суток.

Что случилось с Анной Семенович на отдыхе?

Анна Семенович улетела на отдых в Испанию, но пропала из соцсетей на сутки. Подписчики уже забили тревогу, но все обошлось. Как оказалось, ее поджидали неприятности на обратном пути в Россию. Певица поделилась подробностями: «До России пришлось добираться больше суток из Валенсии. Поломки случились сразу в двух самолетах».

Сначала лайнер, который должен был выполнять рейс Валенсия-Стамбул, вышел из строя. А далее уже в турецком аэропорту был также задержан рейс по той же причине. 

К счастью, артистка все же добралась до дома и теперь делится с подписчиками впечатлениями от своего отдыха. Особенно ей запомнился храм Гауди в Барселоне - Саграда Фамилия: «Он строится уже больше 140 лет. От архитектуры с многочисленными фасадами и башнями, украшенными скульптурами и мозаиками, просто захватывает дух. Важную роль играют разноцветные витражи. С одной стороны льется свет теплых тонов, символизирующий рассвет, а с другой стороны преобладают витражи холодных цветов, которые символизируют ночь. Кажется, будто ты попал в сказочный лес на рассвете», - поделилась эмоциями Анна.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей